Что сейчас с водителем, пострадавшим в результате ракетной атаки в Днепре

Что сейчас с водителем, пострадавшим в результате ракетной атаки в Днепре -

Что сейчас с водителем, пострадавшим в результате ракетной атаки в Днепре - фото: t.me/dnipropetrovskaODA

События
13 октября 2022 13:01

В Днепре в результате ракетной атаки 10 октября пострадал водитель автобуса №36. Один из снарядов разорвался в нескольких метрах от него. Стало известно, в каком он состоянии и планирует ли возвращаться на работу.

Водитель Александр Иванович больше всего пострадал в результате ракетной атаки. С места происшествия его увезли в реанимацию одной из городских больниц. Как рассказала представитель АТП Светлана, мужчина работает на предприятии почти десять лет. Он управлял автобусами на разных маршрутах, и его, скорее всего, знают все коллеги по городу, передает "Наше місто". Поэтому, когда произошла эта трагедия, звонили по телефону водители со всего Днепра, спрашивали, как он себя чувствует и чем они могут помочь.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Когда в АТП узнали, в какой больнице находится Александр Иванович, сразу направили туда сотрудников, чтобы узнать, что ему нужно. Больница обеспечила его всем необходимым. Затем им позвонила по телефону жена водителя, которая рассказала, что каждый день к мужчине наведывается главный врач, интересуется его состоянием.

По словам представительницы АТП, пока угрозы жизни Александра Ивановича нет. У него было проникающее осколочное ранение брюшной полости, поражено одно из легких, стоит дренаж. Он лежал в реанимации, но сейчас его уже перевели в хирургическое отделение. Мужчина говорит, что готов возвращаться к работе. Но на предприятии понимают, что ему нужно долечиться, а потом еще будет продолжительная реабилитация, на которую нужны немалые средства.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях