Куча стекла и выбитые окна: днепряне показали, как выглядят их квартиры после взрывов

Стекло и выбитые окна: днепряне показали, как выглядят их квартиры после взрывов - фото: dnipr.gp.gov.ua

Стекло и выбитые окна: днепряне показали, как выглядят их квартиры после взрывов - фото: dnipr.gp.gov.ua

События
10 октября 2022 15:36

Сегодня утром, 10 октября, оккупанты нанесли массированный ракетный удар по жилым кварталам Днепра. Жители показали, как выглядят их дома после взрывов.

На видео видно, что в квартире одного из днепрян в результате взрывной волны выбило окна и рамы. Везде лежит куча побитого стекла, также разлетевшегося по дому.

Автор видео отмечает, что все находившиеся вблизи эпицентра взрыва дома остались без окон.

Видео: Tg-канал "Днепр Оперативный"

Еще одна днепрянка также показала, что после "прилета" в ее доме вылетели окна. Везде лежит стекло и разбросанные вещи. Пол квартиры буквально разнесло.

Видео: Tg-канал "Труха"

Напомним, сегодня, 10 октября, российские войска массово обстреливали территорию Днепропетровской области. Есть погибшие и пострадавшие среди мирного населения. Как сообщил глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко, оккупанты направили на область более десяти ракет – четыре из них уничтожила наша Противовоздушная оборона. Враг ударил по объектам критической инфраструктуры, жилым кварталам, остановкам транспорта. Удары наносили тогда, когда люди просто уходили на работу. Известно, что по меньшей мере погибли четыре человека, а еще 19 получили ранения.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях