Бойцы Криворожской теробороны освободили два населенных пункта в Херсонской области

Бойцы Криворожской теробороны освободили два населенных пункта в Херсонской области

Бойцы Криворожской теробороны освободили два населенных пункта в Херсонской области - фото условное: t.me/V_Zelenskiy_official

События
03 октября 2022 10:39

Криворожская бригада территориальной обороны освободила два населенных пункта на Херсонщине.

Военные 129-й бригады терробороны Кривого Рога освободили два населенных пункта в Херсонской области – Архангельское и Миролюбовка. Об этом сообщил президент Украины Владимир Зеленский в вечернем обращении.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

– Спасибо воинам 129-й бригады моего родного Кривого Рога, которые отличились хорошими результатами и освободили в частности Архангельское и Миролюбовку, – сказал Владимир Зеленский.

Он также поблагодарил воинов 127-й бригады теробороны за защиту Харькова, военных 110-й бригады, дающих отпор оккупантам на Запорожском направлении, 115-й бригады теробороны, которые защищают Житомирщину и бойцам 117-й бригады, которые обороняют северо-восточное направление Сумской области.

– И я благодарю всех, кто приближает эти моменты побед, кто возвращает украинский флаг на его законные места на украинской земле. Благодарю всех: от генералов до рядовых, от профессиональных военных, разведчиков и спецслужб – до волонтеров и каждого, кто помогает защищать наше государство, – добавил Президент Украины.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях