В Днепре возобновляет работу автобусный маршрут №146А: график движения

В Днепре возобновляет работу автобусный маршрут №146А: график движения

В Днепре возобновляет работу автобусный маршрут №146А: график движения - фото: gorsovet.com.ua

События
01 октября 2022 10:59

После ракетного удара по АТП в Днепре было уничтожено и повреждено около 200 автобусов. В результате этого, вчера, 30 сентября, работа маршрута 146А была приостановлена. Сегодня, 1 октября, этот автобус снова работает.

Как сообщил главный специалист Департамента транспорта и транспортной инфраструктуры Иван Васючков, с 1 октября маршрут 146А возобновил работу. Первый рейс выезжает 06:00, а последний – 20:45.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Маршрут будет работать в оперативном режиме с интервалом 20-30 минут. Количество подвижного состава в выходной день – 5 единиц: один автобус большой вместимости и четыре средней.

Иван Васючков добавил, что со следующей недели количество подвижного состава на маршруте постараются увеличить.

В ближайшие дни будет усложнена работа городских автобусных маршрутов №73, 87А, 101А, 106, 107. Они будут работать в оперативном режиме, без соблюдения интервалов.

Напомним, в ночь на 30 сентября оккупанты ударили ракетами "Искандер" по автотранспортному предприятию в Днепре. В результате вражеской атаки погибли три человека, еще пять пострадали.

Также полностью уничтожено более 115 автобусов, среди которых 78 большой вместимости. Еще более 60 автобусов повреждены и выведены из строя.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях