В результате ракетного удара по Днепру пострадала собака по кличке Крым

В результате ракетного удара по Днепру пострадала собака по кличке Крым

В результате ракетного удара по Днепру пострадала собака по кличке Крым - фото: facebook.com/zookontroldnipro

События
29 сентября 2022 12:23

Сегодня, 29 сентября, российские военные нанесли ракетные удары по Днепру. Погибли люди, в том числе ребенок. Известно также о пяти пострадавших. Стало известно, что серьезно травмирована также собака.

Как сообщили в КП "Зооконтроль", одна из ракет разрушила обычный частный дом, где жила семья. Спасатели во время разборки завалов увидели травмированную собаку.

Это пес той семьи, которая пострадала. Собаку зовут Крым. Специалисты "Зооконтроля" забрали собаку, она под наблюдением врачей. У пса контузия и сердечная недостаточность. Собаке очень страшно.

В результате ракетного удара по Днепру пострадала собака по кличке Крым -В результате ракетного удара по Днепру пострадала собака по кличке Крым - фото: facebook.com/zookontroldnipro
Собака серьезно пострадала -Собака серьезно пострадала - фото: facebook.com/zookontroldnipro

Напомним, сегодня около часа ночи российские оккупанты нанесли ракетный удар по жилым кварталам Днепра. В результате атаки погибли три человека, среди которых один ребенок. Еще пятеро горожан получили ранения, в том числе 12-летняя девочка. Повреждены более 60 частных домов и несколько многоэтажек, рынок, автобусы, автомобили и линии электропередач. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях