Что сейчас с пострадавшими в результате ракетного удара по Днепру

Что сейчас с пострадавшими в результате ракетного удара по Днепру -

Что сейчас с пострадавшими в результате ракетного удара по Днепру - фото: t.me/dniprooblcentr

События
29 сентября 2022 12:08

В Днепре из-за ночного ракетного удара ранения получили пять человек. Спасатели рассказали подробности.

Как сообщили в ГУ ГСЧС в Днепропетровской области, после полуночи российские оккупанты ударили по Днепру. Попали по жилым кварталам, уничтожили несколько частных домов, в которых в это время спали люди. Пока известно о трех погибших, среди которых один ребенок. Поисковые работы еще продолжаются, потому что под завалами могут быть люди.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В результате атаки пострадали пять человек, среди которых 41-летний мужчина, 20-летний парень, 65-летняя женщина, 19-летняя девушка. Они сейчас находятся в больнице с переломами и осколочными ранениями. Еще одну 12-летнюю девочку спасатели достали из-под завалов собственного дома. Она тоже в больнице под наблюдением медиков. Ее состояние оценивается как средней тяжести.

Напомним, что сегодня утром российские войска накрыли из "Ураганов" Зеленодольскую громаду. Под обстрел попали работники местного предприятия, которые как раз шли на работу. Известно, что пострадали 19 человек.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях