Ракетный удар по Днепру: как работает общественный транспорт

Ракетный удар по Днепру: как работает общественный транспорт –

Ракетный удар по Днепру: как работает общественный транспорт – фото: dniprorada.gov.ua

События
29 сентября 2022 10:52

Сегодня ночью, 29 сентября, российские войска нанесли ракетный удар по Днепру. Пока изменений в движении общественного транспорта нет.

Представитель департамента транспорта и транспортной инфраструктуры Иван Васючков сообщил, что на утро все маршруты общественного транспорта работают в обычном режиме. Об изменениях графиков или маршрутов не сообщается. Также транспорт двигается в сторону автовокзала.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Напомним, что сегодня ночью российские войска нанесли ракетный удар по Днепру. Вражеская атака унесла жизни трех человек, среди них – один ребенок. Еще пять человек пострадали. Поисковые работы продолжаются до сих пор, спасатели ищут под завалами людей.

Известно, что враг ударил по жилым кварталам. Три частных жилых дома уничтожены, еще более шестидесяти повреждены, зацепили многоэтажку, повреждены киоски, автобусы, полтора десятка автомобилей. Также перебита линия электропередач.

Вражеский обстрел прокомментировал Борис Филатов. Он отметил, что некоторые тела людей настолько деформированы, что теперь их сложно идентифицировать.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях