С начала войны над Днепром сбили более полусотни крылатых ракет оккупантов

С начала войны над Днепром сбили полсотни крылатых ракет кафиров -

С начала войны над Днепром сбили полсотни крылатых ракет кафиров - фото: facebook.com/pvkshid

События
28 сентября 2022 17:10

Наша противовоздушная оборона каждый день уничтожает враждебные цели в небе. С начала полномасштабного вторжения только над Днепром украинские военные уничтожили десятки вражеских ракет.

Как сообщили в Воздушном командовании "Схід", зенитные ракетные войска командования уничтожили три сотни воздушных целей российских оккупантов. Благодаря эффективной работе ПВО удалось предотвратить большое количество жертв среди мирного населения и разрушение важных объектов гражданской или военной инфраструктуры.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В общей сложности за время активной фазы боевых действий только в непосредственной близости и над городом Днепр силами и средствами противовоздушной обороны Днепровской зенитной ракетной бригады уничтожено более полусотни крылатых ракет различных модификаций – от советских образцов до современного типа Х-101.

В Воздушном командовании также показали, как выглядят уничтоженные ракеты врага:

Напомним, что недавно бойцы подразделений противовоздушной обороны 93-й отдельной механизированной бригады Холодный Яр сбили российские самолеты Су-25 в Донецкой области. Падение на оккупированную территорию подтвердили визуально, а также в перехватах разговоров российских боевиков.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях