Днепровские бойцы сбили два вражеских штурмовика (видео)

Днепровские бойцы сбили два вражеских штурмовика -

Днепровские бойцы сбили два вражеских штурмовика - фото условное: РИА Новости

События
28 сентября 2022 09:55

Военные из Днепропетровской области продолжают наносить удары по позициям врага, а также уничтожают российскую технику.

Бойцы подразделений противовоздушной обороны 93-й отдельной механизированной бригады Холодный Яр на днях сбили российские самолеты Су-25 в Донецкой области. В пресс-службе ОМБр отметили, что в последнее время враг обнаглел и все чаще начал летать военными самолетами над позициями бойцов и прифронтовыми городами.

– Но холодноярцы постоянно борются с присутствием оккупантов в небе. Так, точными выстрелами вчера (27 сентября – ред.) и позавчера (26 сентября – ред.) наши бойцы смогли поразить два самолета-"Грача". Падение на оккупированную территорию подтвердили визуально, а также в перехватах разговоров российских боевиков, - говорится в сообщении.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

На видео, опубликованном военными, можно увидеть один из выстрелов, фото дымящегося самолета, снятые камерой беспилотника, а также услышать разговоры оккупантов.

Напомним, что вчера днем на Криворожском направлении в Херсонской области украинские военные уничтожили вражеский самолет Су-25.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях