Сбил 3 человека на пешеходном переходе в центре Днепра: в каком состоянии пострадавшие

Сбил 3 человека на пешеходном переходе в центре Днепра: в каком состоянии пострадавшие

Сбил 3 человека на пешеходном переходе в центре Днепра: в каком состоянии пострадавшие - фото: t.me/truexadnepr

События
27 сентября 2022 13:04

Вчера, 26 сентября, в центре Днепра произошла серьезная авария. Мужчина сбил на пешеходном переходе трех человек – 7-летнюю девочку и двух женщин 44 и 50 лет. Стало известно, в каком они состоянии.

Всех пострадавших сразу госпитализировали. Ребенок сейчас находится в областной детской больнице. У нее ссадины и ушибы. Об этом сообщили в "Днепр ТВ".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

44-летнюю женщину госпитализировали в городскую больницу №16. Она также получила легкие ушибы и ссадины.

Еще одна пострадавшая находится в больнице имени Мечникова. 50-летняя женщина получила серьезные травмы и лежит в реанимации без сознания.

Напомним, вчера, 26 сентября, в центре Днепра автомобиль сбил трех человек, переходивших дорогу. Среди пострадавших семилетний ребенок. Правоохранители выяснили, что водитель Nissan Rogue ехал по улице Привокзальной от площади Старомостовой в направлении проспекта Дмитрия Яворницкого. Он проехал на красный сигнал светофора. В это время дорогу переходили три человека – для них как раз горел "зеленый". Водитель сбил пешеходов, а затем скрылся с места происшествия.

Мужчина задержан. Правоохранители открыли уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях