В Днепре водитель сбил на пешеходном переходе трех, человек, убегая с места ДТП

В Днепре водитель сбил на пешеходном переходе трех человек, убегая с места ДТП

В Днепре водитель сбил на пешеходном переходе трех человек, убегая с места ДТП - фото: t.me/truexadnepr

События
26 сентября 2022 13:25

В Днепре на Привокзальной площади мужчина сбил трех человек на пешеходном переходе.

Событие произошло сегодня утром, 26 сентября. Водитель, сбегая с места аварии, сбил на регулируемом пешеходном переходе трех человек – 8-летнюю девочку и двух женщин 40 и 50 лет. Об этом сообщает "Днепр Оперативный" со ссылкой на собственные источники.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Пострадавшие получили тяжелые травмы. Их госпитализировали в больницу. Также в результате ДТП повреждено несколько автомобилей.

В Днепре водитель сбил трех человек - фото: t.me/dneproperatyvВ Днепре водитель сбил трех человек - фото: t.me/dneproperatyv

Известно, что мужчину задержали на перекрестке проспекта Нигояна и улицы Леваневского небезразличные жители Днепра. Также у него обнаружили рубли и телефон со звонками на российские номера.

Виновный мужчина задержанВиновный мужчина задержан - фото: t.me/dneproperatyv

На место вызвали правоохранителей.

Напомним, 25-го сентября, около 13:00, вблизи города Пятихатки в Каменском районе на автодороге М-30 Киев – Луганск – Изварино произошло серьезное ДТП, в результате которого погибли три человека.

Как удалось выяснить, водитель Ваза не справился с управлением, автомобиль съехал с дороги, врезался в столб и перевернулся. После этого машина начала гореть. Спасатели ликвидировали пожар – его площадь составила около восьми квадратных метров. В легковушке обнаружили обгоревшие тела трех человек.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях