На Днепропетровщине легковушка перевернулась и сгорела вместе с людьми в салоне

На Днепропетровщине легковушка перевернулась и сгорел вместе с людьми в салоне -

На Днепропетровщине легковушка перевернулась и сгорел вместе с людьми в салоне - фото: facebook.com/MNSDNE

События
25 сентября 2022 17:47

Сегодня, 25 сентября, в Днепропетровской области произошло серьезное ДТП, в результате которого погибли три человека.

Авария произошла около 13:00 вблизи города Пятихатки в Каменском районе на автодороге М-30 Киев – Луганск – Изварино. В Службу спасения поступило сообщение о том, что горит автомобиль, а внутри находятся зажатые люди. На место немедленно выехали спасатели, рассказали в ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В Днепропетровской области произошло смертельное ДТП -В Днепропетровской области произошло смертельное ДТП - фото: facebook.com/MNSDNE

Как удалось выяснить, водитель ВАЗа не справился с управлением, автомобиль съехал с дороги, врезался в столб и перевернулся. После этого автомобиль начал гореть. Спасатели ликвидировали пожар – его площадь составила около восьми квадратных метров. В легковушке обнаружили обгоревшие тела трех человек. В настоящее время устанавливают личности погибших людей.

Погибли три человека -Погибли три человека - фото: facebook.com/MNSDNE

Напомним, что сегодня ночью, 25 сентября, под вражеский удар попали три громады Днепропетровщины в Никопольском районе - Красногригорьевская, Никопольская и Марганецкая. Россияне выпустили более 170 снарядов из РСЗО "Град" и ствольной артиллерии. По предварительной информации, люди не пострадали.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях