От имени руководителя Днепропетровской ОВА предпринимателям рассылают фейковые письма

От имени руководителя Днепропетровской ОВА предпринимателям рассылают фейковые письма -

От имени руководителя Днепропетровской ОВА предпринимателям рассылают фейковые письма - фото: t.me/adm_dp

События
16 сентября 2022 11:40

Мошенники от имени главы Днепропетровской областной военной администрации выманивали у предпринимателей деньги якобы на помощь ВСУ.

Глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко опубликовал письмо, которое мошенники от его имени присылали предпринимателям. В нем они просили перечислить деньги якобы на закупку военного оборудования для наших военных.

Валентин Резниченко отметил, что ОВА никогда и никому не писала подобные письма, поэтому это мошенничество. Он также призвал предпринимателей не вестись на подобные махинации.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

- Создатели этих мерзких подделок уже задержаны. Надеюсь, их ждет суровое наказание. Предприниматели! Не ведитесь на такие бесстыжие махинации. Тщательно проверяйте все получаемые послания. Негодяи иногда поднимают головы. Не давайте им шанса. Они должны стоять у позорной стены. Давайте все вместе им в этом поможем, – написал руководитель Днепропетровской ОВА.

Так выглядит фейковое письмо –Так выглядит фейковое письмо – фото: t.me/dnipropetrovskaODA

Напомним, что недавно правоохранители в Днепре разоблачили масштабную схему – "благотворительный фонд" собирал деньги на приобретение ВСУ бронежилетов, шлемов, приборов ночного видения и другой амуниции. Но на самом деле деньги шли не по своему назначению.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях