Потеплеет ли в Днепропетровской области в ближайшее время

Потеплеет ли в Днепропетровской области в ближайшее время - фото: ru.depositphotos.com

Потеплеет ли в Днепропетровской области в ближайшее время - фото: ru.depositphotos.com

События
06 сентября 2022 15:55

Осень в Украину и Днепропетровскую область пришла по календарю. Уже 1 сентября солнечные дни резко сменились на облачные и прохладные. Однако в ближайшее время станет немного теплее.

Как сообщила синоптикиня Наталья Диденко, ориентировочно повышение температуры в Украине ожидается с 7 сентября. По ее словам, уже с завтрашнего дня и до 9 сентября погода будет солнечной и умеренной. Однако не нужно забывать о легких курточках и кардиганах.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Что касается Днепропетровской области, то завтра, 7 сентября, будет еще прохладно. На следующий день станет теплее до +21 градуса, но будет облачно. Такая температура воздуха будет держаться до понедельника, 12 сентября.

Также на Днепропетровщину в конце недели, с 9 сентября, придут первые кратковременные осенние дожди.

По словам Наталки Диденко, несмотря на прохладную погоду, сейчас идет молодое бабье лето. Оно продлится до 11 сентября. После этого ожидается так называемое старое бабье лето. Его следует ожидать во второй половине сентября и начале октября. Третье бабье лето приходится на середину ноября и уже тогда начинаются первые настоящие холода.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях