Какая погода будет в сентябре в Днепре

Какая погода будет в сентябре в Днепре -

Какая погода будет в сентябре в Днепре - фото: pexels.com

События
30 августа 2022 12:34

Согласно предварительному прогнозу погоды, сентябрь в Днепре будет относительно теплым и солнечным. Также ожидаются дожди, поэтому пора доставать зонтики.

В первые дни осени в городе будут идти дожди – их прогнозируют с 1 по 3 сентября. В эти дни будет жарко, поскольку столбики термометров поднимутся до 27-33 градусов. В основном будет облачно.

Вторая неделя сентября обещает быть теплой. Днем температура воздуха в среднем будет держаться от 22 до 28 градусов. А 7, 9 и 10 сентября будет солнечно. В четверг, 8 сентября, возможен небольшой дождь.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В середине месяца прогнозируют дожди и похолодание. Так, в четверг, 15 сентября, температура воздуха днем опустится до 15 градусов, а по выходным – до 13 градусов. Следующая неделя будет немного теплее и солнечней. Во вторник, 20 сентября, может идти дождь, а с 22 по 26 сентября в Днепре будет ясная погода. Затем с 27 по 30 сентября снова начнутся дожди. На улице будет прохладно, поскольку синоптики прогнозируют понижение температуры до 16-12 градусов.

Прогноз погоды в Днепре на сентябрь 2022 -Прогноз погоды в Днепре на сентябрь 2022 - фото: gismeteo.ua

Напомним, что в Днепре закончили реконструкцию бульвара Кучеревского у стадиона "Днепр-Арена".

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях