Официально: продлят ли в Днепре комендантский час 23 и 24 августа

Официально: продлят ли в Днепре комендантский час на 23 и 24 августа -

Официально: продлят ли в Днепре комендантский час на 23 и 24 августа - фото: suspilne.media

События
22 августа 2022 15:56

В Днепропетровской области решили не менять комендантский час 23 и 24 августа.

Глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко сообщил, что 23 и 24 августа не будет массовых мероприятий, поскольку их запретили ради безопасности. В эти дни тоже не будет выходных, но все предприятия призвали по возможности работать дистанционно.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Комендантский час в Днепропетровской области остался без изменений. В Никопольском районе по-прежнему стартует с 21:00, в Криворожском – с 22:00, в Днепровском, Павлоградском, Новомосковском, Каменском районах – с 23:00. Всюду длится до 05:00. В Каменском и Днепре – комендантский час с полуночи и до 5 утра. Продлили его только в Синельниковском районе. Там он с 21:00 до 06:00

В это время запрещается выходить на улицу. Правоохранители день и ночь будут патрулировать города и села в усиленном режиме.

- Очень прошу всех в эти дни быть особенно бдительными – учитывать сигналы тревоги и переходить в безопасные места. Мы стоим против подлого и коварного врага, который терроризирует наши города и села – хочет сломить наш дух и сопротивление. Но у него ничего не получится, – призвал Валентин Резниченко.

Напомним, что в департаменте транспорта ответили, как будет работать общественный транспорт по Днепру на День Независимости.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях