В Днепре спасатели снимали с балкона перепуганного молодого парня: что случилось

В Днепре спасатели снимали с балкона на третьем этаже перепуганного молодого парня: что случилось

В Днепре спасатели снимали с балкона на третьем этаже перепуганного молодого парня: что случилось - фото: dp.dsns.gov.ua

События
18 августа 2022 14:09

Сегодня утром, 18 августа, на левом берегу Днепра начался пожар. Как выяснилось, молодой парень готовил еду, а она вспыхнула.

По информации ГУ ГСЧС в Днепропетровской области, вызов был на улицу Планетарную. Там из окна многоэтажки шел дым. Спасатели прибыли на место и увидели, что на третьем этаже 5-этажного дома находится перепуганный 21-летний парень. Он звал на помощь. Спасатели поднялись к нему на автолестнице и помогли выбраться.

Как оказалось, в квартире было сильное задымление. Горела еда на газовой плите на кухне.

Спасатели пожар быстро потушили. Обошлось без жертв. Парню медицинская помощь не понадобилась.

В Днепре спасатели снимали с балкона на третьем этаже перепуганного молодого парняВ Днепре спасатели снимали с балкона на третьем этаже перепуганного молодого парня - фото: dp.dsns.gov.ua

Напомним, в Днепропетровской области во время купания в реке пропал 14-летний мальчик. Его искали спасатели, но найти не удалось.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях