В Кривом Роге в результате пожара в квартире пострадал ребенок

В Кривом Роге в результате пожара в квартире пострадал ребенок

В Кривом Роге в результате пожара в квартире пострадал ребенок - фото: facebook.com/MNSDNE

События
05 августа 2022 11:34

4 августа в Кривом Роге, на улице Кропивницкого, произошел пожар в квартире. Там пострадал ребенок.

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области, пожар произошел в квартире на четвертом этаже пятиэтажного дома по улице Кропивницкого Покровского района города. Там горел балкон. Также была угроза распространения пожара на внутренние помещения квартиры и балкон этажом выше.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В этот момент в квартире находился 7-летний мальчик. Он отравился продуктами горения. Ребенок был госпитализирован в лечебное учреждение еще до прибытия спасателей. Сейчас он находится в удовлетворительном состоянии.

Огонь уничтожил деревянные конструкции балкона и домашнего. Там также повреждена внутренняя облицовка стен. Общая площадь пожара составила 4 квадратных метра.

В Кривом Роге произошел пожар в квартиреВ Кривом Роге произошел пожар в квартире - фото: facebook.com/MNSDNE

Напомним, вчера ночью, 4 августа, около 23:30 на улице Мичурина в поселке Молодежное Могилевской сельской территориальной громады произошло ДТП с участием легкового авто ВАЗ-2111. Водитель выехал за пределы дороги и столкнулся с электроопорой и отбойником. После этого машина начала гореть. На место происшествия направили очередное отделение Царичанских спасателей. Они потушили пожар. В результате ДТП никто не погиб и не пострадал.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях