Под Днепром в результате ДТП сгорел автомобиль

Под Днепром в результате ДТП сгорел автомобиль -

Под Днепром в результате ДТП сгорел автомобиль - фото: facebook.com/MNSDNE

События
05 августа 2022 09:10

Вчера ночью, 4 августа, в Днепровском районе произошло ДТП – автомобиль влетел в столб и загорелся.

Событие произошло около 23:30 на улице Мичурина в поселке Молодежное Могилевской сельской территориальной громады. На место происшествия сразу направили дежурное отделение Царичанских спасателей, рассказали в ГУ ГСЧС Днепропетровской области.

Недалеко от Днепра произошел пожар -Недалеко от Днепра произошел пожар - фото: facebook.com/MNSDNE

Пожарные установили, что произошло ДТП с участием легкового авто ВАЗ-2111. Водитель выехал за пределы дороги и столкнулся с электроопорой и отбойником. После этого машина начала гореть. Площадь пожара составила около пяти квадратных метров.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Менее чем через час спасатели локализовали возгорание, а через десять минут полностью потушили. В результате ДТП никто не погиб и не пострадал, но вот автомобиль, скорее всего, восстановить не удастся.

Автомобиль полностью сгорел –Автомобиль полностью сгорел – фото: facebook.com/MNSDNE

Напомним, что сегодняшняя ночь в Днепропетровской области прошла очень тревожно. Оккупанты обстреляли сразу два района – Никопольский и Криворожский. По Никополю дважды попали из "Градов". В город прилетели 40 реактивных снарядов. Известно, что повреждено около 10 частных домов и сооружений. На местном предприятии начался пожар. Там уничтожены автобус и несколько автомобилей. По Криворожскому району ударили из "Ураганов" и ствольной артиллерии. Под вражеский огонь попали Карповская и Зеленодольская громады.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях