На Криворожском направлении авиация ВСУ уничтожила опорные пункты оккупантов

На Криворожском направлении авиация ВСУ уничтожила опорные пункты оккупантов

На Криворожском направлении авиация ВСУ уничтожила опорные пункты оккупантов - фото: t.me/kpszsu

События
01 августа 2022 10:48

На Криворожском направлении враг продолжает нести потери. Украинской авиацией были уничтожены опорные пункты оккупантов.

Как сообщил руководитель военной администрации Кривого Рога Александр Вилкул, на Криворожском направлении враг вынужден сосредоточиться на обороне и удержании ранее занятых позиций. Все попытки российских войск провести контратаки были успешно подавлены ВСУ.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Так, украинская штурмовая авиация нанесла удары по вражеским опорным пунктам в Бериславском районе. Также уничтожен пункт управления 11-й отдельной ДШБ оккупантов, склады боеприпасов и скопление вражеской силы. Нанесено огневое поражение по пункту управления БТГ 34-й отдельной МБ оккупантов в Брускинском.

Вчера, 31 июля, украинские самолеты штурмовой авиации дважды ударили по опорным пунктам врага в районах Белогорки и Сухого Ставка.

Напомним, ранее украинские самолеты штурмовой авиации и вертолеты поразили четыре опорных пункта врага в районе Андреевки, Белогорки и Благодатного. Таким образом, село Андреевка освобождено и окончательно зачищено от российских оккупационных войск. Также ВСУ надежно закрепили свои позиции в населенном пункте Лозового.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях