Что с людьми, которые пострадали от обстрела Покровской общины на Днепропетровщине

Что с людьми, которые пострадали от обстрела Покровской общины на Днепропетровщине

Что с людьми, которые пострадали от обстрела Покровской общины на Днепропетровщине - фото: pravda.com.ua

События
07 июля 2022 11:40

Вечером 6 июля оккупанты обстреляли Покровскую общину в Синельниковском районе Днепропетровской области. Пострадали три человека.

Как сообщил председатель Днепропетровского областного совета Николай Лукашук, по Покровской общине били кассетными боеприпасами. Враги попали в гражданский объект, где находилась строительная и сельскохозяйственная техника. Там произошел масштабный пожар, который спасателям удалось потушить.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Из-за обстрелов пострадали три мирных человека, один из которых работник предприятия. Им оказали скорую медицинскую помощь.

Сегодня утром, 7 июля, Николай Лукашук рассказал, что один из трех пострадавших остается в крайне тяжелом состоянии. Известно, что двое пострадавших – это велосипедисты, проезжавшие мимо предприятия. Обычные гражданские люди, для которых вечерняя поездка на велосипеде чуть не обернулась трагедией из-за оккупантов.

Напомним, что в ночь на 7 июля враг снова бил по Криворожскому району. Оккупанты обстреляли Зеленодольскую общину. В Марьянском повреждена линия электропередач. Село частично осталось без света. Люди не пострадали. Также захватчики ударили по приграничным территориям Зеленодольска и Большой Костромки. Разрушений и пострадавших нет.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях