В Днепре мусоровоз переехал детскую коляску (видео)

В Днепре мусоровоз переехал детскую коляску –

В Днепре мусоровоз переехал детскую коляску – фото: tribun.com.ua

События
05 июля 2022 13:46

В Днепре под колеса мусоровоза попала детская коляска. Ребенка  там не было. Момент наезда зафиксировали камеры видеонаблюдения.

На видео можно увидеть, что семья с коляской шла по дороге навстречу мусоровозу. В тот момент, когда грузовик начал ехать на дорогу, женщина отпустила коляску, просто залетевшую под колеса автомобиля. Сама же она в это время отпрыгнула.

К счастью, ребенка в это время не было в коляске – его держали на руках, сообщает "Наше місто".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Вот как это было:

Заместитель директора предприятия "Экология-Д" Алексей Курский считает, что это событие могло быть провокацией. По его мнению, водителя грузовика таким образом только хотели "развести на деньги". На предприятии рассказали, что с водителями провели соответствующую беседу.

Напомним, что недавно в Кривом Роге на Днепропетровщине произошло смертельное ДТП, в которое попал автомобиль с выпускниками. Одна девушка погибла на месте происшествия, а еще пять человек пострадали. Водителя одной из легковушек госпитализировали в состоянии комы.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях