Скандал в АТБ: полиция рассказала, почему на полу лежала женщина в крови

Скандал в АТБ: полиция рассказала, почему на полу лежала женщина в крови

Скандал в АТБ: полиция рассказала, почему на полу лежала женщина в крови - фото: zmi.ck.ua

События
04 июля 2022 10:09

В Днепре, вечером 3 июля, в одном из супермаркетов АТБ на улице Воронцова, две пьяные женщины устроили конфликт с работниками магазина. Им не понравилась просроченная курица на полочках маркета. На место вызвали полицейских. Во время задержания правоохранителями, одна из покупательниц разбила голову.

Как сообщили в ГУНП Днепропетровской области, полицейские просили женщин прекратить конфликт. Однако посетительницы магазина вели себя вызывающе, нецензурно высказывались в сторону правоохранителей, толкали их и даже ударили одного из них. После этого, патрульные, чтобы надеть наручники на одну из женщин, применили физическую силу.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

При задержании гражданка упала на пол и ударилась головой. Полицейские сразу вызвали скорую. После осмотра врачами женщина от госпитализации отказалась.

По данному факту отобрано заявление и объяснение работников магазина, а также гражданкам полицейские составили административные материалы по ст. 173 (Мелкое хулиганство), ст.185 (Злостное неповиновение законному распоряжению работнику полиции) и ст.178 (Нахождение в общественных местах в пьяном виде) КупАП.

Следственные действия продолжаются.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях