В Днепре во время купания утонул мужчина

В Днепре во время купания утонул мужчина –

В Днепре во время купания утонул мужчина – фото: 1plus1.ua

События
01 июля 2022 10:07

Вчера вечером, 30 июня, в Днепре произошел очередной несчастный случай на воде – во время купания утонул 29-летний мужчина.

Около 21.15 в Службу спасения обратились горожане, которые сообщили, что на территории Соборного района на реке Днепр под водой исчез мужчина. На место происшествия срочно прибыли водолазы, рассказали в ГСЧС Днепропетровской области.

Спасатели приступили к поисковым работам и визуальному обследованию поверхности водоема. Обследовать удалось около 100 квадратных метров подводной акватории реки. Утопленника нашли на расстоянии 25 метров от берега и на глубине трех метров. Тело мужчины достали из воды и передали его сотрудникам полиции.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В Днепре утонул мужчина –В Днепре утонул мужчина – фото: dp.dsns.gov.ua

Напомним, что 29 июня в Днепропетровской области утонули три человека. Один случай произошел на пляже в Новомосковском районе – погиб мужчина. В Синельниковском районе погиб подросток, плававший на надувной лодке. Также в этом же районе утонул мужчина.

Спасатели призывают граждан соблюдать правила безопасности на воде. Нужно быть очень осторожными, ведь места для купания не приспособлены, как это было обычно.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях