Что с людьми, которые пострадали от ракетного удара в Днепре

Что с людьми, которые пострадали от ракетного удара в Днепре

Что с людьми, которые пострадали от ракетного удара в Днепре - фото: vchasnoua.com

События
29 июня 2022 17:39

Во вторник, 28 июня, российские кафиры нанесли ракетные удары по Днепру. Ранения получили семь человек. Среди пострадавших есть шестилетний мальчик. Его задело стекло от разбитого взрывом оконного стекла.

Как сообщил заместитель директора департамента здравоохранения Днепропетровской областной военной администрации Алексей Григорук, двое раненых находятся в стационаре больницы. Сейчас у них состояние средней тяжести и находятся под круглосуточным наблюдением врачей. Угрозы их жизни нет.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Еще пять человек также обратились к врачам. Они получили минно-взрывные травмы, акубаротравмы, ушиб головы и грудной клетки и т.д. Травмы легкие. Переломов конечностей нет.

По словам Алексея Григорука, у 6-летнего мальчика секущиеся стеклом туловище, конечности и немного лицо. Он не нуждается ни в стационарном, ни в хирургическом вмешательстве.

Напомним, что вчера произошла массовая вражеская атака по Днепропетровской области. Утром стало известно, что под завалами автотранспортного предприятия, куда попала вражеская ракета, спасатели обнаружили двоих погибших. Ими оказались генеральный директор предприятия и главный бухгалтер, которые в момент воздушной тревоги находились на горе здания в своих кабинетах.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях