В Кривом Роге легковушка сбила ребенка на переходе

В Кривом Роге легковушка сбила ребенка на переходе -

В Кривом Роге легковушка сбила ребенка на переходе - фото: vikka.ua

События
24 июня 2022 17:49

Сегодня вечером, 24 июня, в Кривом Роге на Днепропетровщине произошло ДТП, в котором пострадал мальчик.

Авария произошла на улице Куприна в Центрально-Городском районе Кривого Рога. По предварительной информации, водитель "Дэу Ланоса" сбил 11-летнего мальчика. Ребенок в это время переходил дорогу по пешеходному переходу, сообщают "Свои. Кривой Рог".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Удар был такой силы, что у легковушки разбита одна из фар, а с ребенка взлетели кроссовки. У пострадавшего мальчика диагностировали перелом ноги и рваную рану живота. Ребенок был госпитализирован в больницу.

В настоящее время на месте ДТП работают патрульные полицейские и следственно-оперативная группа. Движение на участке временно усложнено, перекрыта одна из сторон дороги. Правоохранители должны установить все обстоятельства и причины происшествия.

В Кривом Роге произошло ДТП -В Кривом Роге произошло ДТП - фото: svoi.kr.ua

Напомним, что за пределами поселка Братское в Днепровском районе произошло ДТП, в результате которого один из автомобилей перевернулся. Так, столкнулись два автомобиля – "Ауди" и ИЖ. От удара внедорожник перевернулся. Также произошла утечка горюче-смазочных материалов, поэтому существовала угроза возникновения возгорания. Водителей осмотрели медики, но госпитализация им не понадобилась.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях