В Днепре пьяный водитель влетел в забор частного дома

В Днепре пьяный водитель влетел в забор частного дома –

В Днепре пьяный водитель влетел в забор частного дома – фото: t.me/patrolinfo_dnipro

События
21 июня 2022 11:23

На правом берегу Днепра нетрезвый водитель попал в ДТП – влетел в забор частного дома. На него составили административные протоколы.

Как рассказали в патрульной полиции Днепропетровской области, авария произошла вчера, 20 июня, на улице Лирницкой. Водитель "Фольксвагена" не справился с управлением и врезался в забор дома, разрушив его.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Автомобиль врезался в забор –Автомобиль врезался в забор – фото: t.me/patrolinfo_dnipro

Прибывшие на вызов патрульные во время общения с водителем заметили у него признаки опьянения. Мужчине предложили пройти тест на алкоголь. Он согласился пройти его в установленном законом порядке с помощью прибора Драгера.

Результат освидетельствования оказался положительным. В крови водителя было 1,16 промилле алкоголя. Патрульные составили протоколы за нарушение правил дорожного движения, повлекшие повреждение транспортных средств, и за управление в состоянии опьянения. Мужчину отстранили от вождения авто.

Результаты теста на алкоголь –Результаты теста на алкоголь – фото: t.me/patrolinfo_dnipro

Напомним, что вчера вечером в Днепре произошло ДТП с участием общественного транспорта. Так, трамвай №1 возле парка имени Лазаря Глобы сошел с рельсов.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях