В Днепре возле парка Глобы трамвай сошел с рельсов

В Днепре у парка Глобы трамвай сошел с рельсов -

В Днепре у парка Глобы трамвай сошел с рельсов - фото: t.me/hyevuy_dnepr

События
20 июня 2022 17:44

В Днепре снова произошло дорожно-транспортное происшествие с участием общественного транспорта. Так, с рельсов сошел трамвай.

Как сообщают местные жители, авария произошла возле парка имени Лазаря Глобы. Так, во время движения с рельсов сошел трамвай №1, курсирующий от железнодорожного вокзала до Транспортного университета.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В Днепре в ДТП попал трамвай –В Днепре в ДТП попал трамвай – фото: t.me/hyevuy_dnepr

По предварительной информации, в результате происшествия никто не пострадал. Что могло стать причиной схождения трамвая с рельсов – пока неизвестно.

ДТП произошло возле парка Глобы –ДТП произошло возле парка Глобы – фото: t.me/hyevuy_dnepr

В настоящее время движение трамваев №1 в сторону железнодорожного вокзала приостановлено. Специалистам предстоит ликвидировать последствия ДТП, поставив вагон снова на рельсы.

Последствия ДТП –Последствия ДТП – фото: t.me/hyevuy_dnepr

Следует отметить, что за последние несколько дней это уже второе ДТП с участием трамвая. Недавно на левом берегу вагон сошел с рельсов и врезался в дерево.

Напомним, что в Днепре произошло ДТП с участием маршрутки. По предварительной информации, водителю внезапно стало плохо за рулем. После этого микроавтобус съехал с проезжей части на железнодорожные рельсы. Маршрутка проехала между двумя столбами и не получила серьезных повреждений. На фотографиях, опубликованных очевидцами, можно увидеть, что у нее было разбито боковое окно.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях