Найдено тело еще одного погибшего в результате ракетного удара по нефтебазе на Днепропетровщине

Увеличилось количество жертв ракетной атаки по нефтебазе на Днепропетровщине -

Увеличилось количество жертв ракетной атаки по нефтебазе на Днепропетровщине - фото: t.me/dnipropetrovskaODA

События
20 июня 2022 14:15

Сегодня, 20 июня, стало известно о еще одном человеке, погибшем в результате вражеской атаки по нефтебазе в Новомосковском районе.

Как сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко, спасатели обнаружили тело погибшего – это уже третья жертва ракетного удара. Бойцы ГСЧС продолжают работать на месте возникновения пожара.

- Ракетный удар по нефтебазе в Новомосковском районе унес жизни трех человек. Только что спасатели нашли тело третьего погибшего. Пожарные продолжают усмирять пламя. Работают уже более 42 часов, – сообщил Валентин Резниченко.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Напомним, что враг атаковал нефтебазу в Новомосковском районе вечером 18 июня. Ударил сразу тремя ракетами. В результате атаки произошел сильный пожар. Утром на следующий день взорвался резервуар с топливом. В общей сложности пострадали 15 человек, в том числе три человека погибли. Среди погибших есть спасатель, приехавший на ликвидацию пожара. В настоящее время восемь человек находятся в больнице, еще четверо – лечатся амбулаторно.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях