В центре Днепра произошел масштабный пожар: что известно

В центре Днепра произошел масштабный пожар: что известно

В центре Днепра произошел масштабный пожар: что известно - фото: facebook.com/MNSDNE

События
17 июня 2022 09:45

Вчера, 16 июня, на проспекте Дмитрия Яворницкого Шевченковского района, в Днепре произошел масштабный пожар в двухэтажном кафе.

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС Днепропетровской области, сообщение о пожаре поступило в 21:29. Большие столбы дыма шли из двухэтажного здания. Это было видно даже на левом берегу города. 41 спасатель тушили пожар около трех часов. Его полностью ликвидировали в 00:45. Что стало причиной пожара – не сообщается.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

По предварительной информации, горело кафе "BNB BAR". Огонь уничтожил помещение на 1 этаже, террасу на 2 этаже, мебель, кухонное оборудование и крышу здания. Повреждены окна и остатки строительных материалов в пристроенном неэксплуатируемом здании. Общая площадь пожара составляет 500 квадратных метров.

В результате происшествия погибших и пострадавших нет.

Напомним, 10 июня жители Днепра услышали мощный взрыв и видели большие столбы дыма. Оказалось, что сильное возгорание произошло на одном из предприятий города по переработке вторсырья. На открытой территории вспыхнули гранулы в тюках. Предприятие занималось переработкой пластмассы в гранулы. Возгорание возникло рядом с производственным цехом. Никто из людей не пострадал.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях