Филатов рассказал о ситуации в Днепре на 10 июня

Филатов рассказал о ситуации в Днепре на 10 июня -

Филатов рассказал о ситуации в Днепре на 10 июня - фото: youtube.com/c/DniproTV

События
10 июня 2022 13:56

Борис Филатов рассказал, что ситуация в Днепре остается стабильной – город продолжает работать.

По словам городского головы, за последнее время ситуация в Днепре не изменилась, поэтому он призвал горожан "сжать кулаки" и продолжить работать, поскольку война быстро не закончится. Об этом он заявил в эфире "Днипро ТВ".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Филатов отметил, что городское хозяйство продолжает функционировать – в Днепре убирают улицы, косят траву, обрезают деревья и т.п. "Водоканал" имеет все необходимые реагенты. Филатов говорит, что из-за недостатка топлива приходится сокращать работу коммунальных служб, однако все необходимые потребности удается закрыть.

– Город живет, город дышит, все коммунальные службы работают. К сожалению, приходится работать в эконом-режиме. Надеемся, что правительство наконец-то наведет порядок в сфере поставок топлива и тогда мы наши усилия удвоим, – прокомментировал городской голова.

Мэр также прокомментировал демонтаж памятников, связанных с Россией. По его словам, этот процесс продолжается, но требует времени и определенных процедур. Мэр заверил, что у них по каждому памятнику есть решения, которые реализуют в соответствии с интересами громады. На ближайшую сессию планируется вынести вопрос переименования еще около 20 улиц. Известно, что в городе появятся улицы Героев, а также в честь архитектора Петрова.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях