Масштабный пожар на Днепропетровщине: сгорели гаражи и пять авто

Масштабный пожар в Днепропетровской области: сгорели гаражи и пять авто

Масштабный пожар в Днепропетровской области: сгорели гаражи и пять авто - фото: facebook.com/MNSDNE

События
06 июня 2022 09:57

В ночь на 6 июня в Желтых водах на Днепропетровщине произошел масштабный пожар в гаражах.

Как сообщили в ГСЧС Днепропетровской области, пожар возник на улице Калиновой. Там горели гаражи, внутри которых было пять автомобилей. Пламя мгновенно охватило всю площадь зданий и перекинулось на балкон двухэтажного жилого дома.

Огонь уничтожил два гаража, все пять автомобилей вместе с вещами, которые были внутри. Также повредились окна и двери балкона жилого дома. Общая площадь пожара составила 150 квадратных метров. Погибших и травмированных в результате пожара нет.

В ночь на 6 июня в Желтых водах произошел масштабный пожар в гаражах - фото: https://www.facebook.com/MNSDNEВ ночь на 6 июня в Желтых водах произошел масштабный пожар в гаражах - фото: https://www.facebook.com/MNSDNE

Огонь уничтожил два гаража, пять автомобилей вместе и вещи - фото: facebook.com/MNSDNEОгонь уничтожил два гаража, пять автомобилей вместе и вещи - фото: facebook.com/MNSDNE

Причины возгорания устанавливают правоохранители.

Напомним, 27 мая, на левом берегу Днепра на жилом массиве Каменский (экс-Фрунзенский) возник большой пожар. Здесь загорелись торговые павильоны. В частности, огонь охватил пиццерию и киоск с шаурмой. Огнем повреждено торговое оборудование, продукцию, крышу и облицовку торговых павильонов. Общая площадь пожара составила 450 квадратных метров. В результате происшествия погибших и пострадавших нет.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях