В центре Днепра избили депутата горсовета

В центре Днепра избили депутата горсовета - фото: tsn.ua

В центре Днепра избили депутата горсовета - фото: tsn.ua

События
05 июня 2022 13:33

В Днепре 4 июня возле культурно-делового центра "Менора" представитель департамента транспорта и транспортной инфраструктуры, депутат Днепровского горсовета Иван Васючков вступился за прохожего, которого избивали четверо неизвестных. За это он несколько раз получил хорошо по лицу и потерял пол зуба.

О нападении Иван Васючков рассказал на своей странице в Facebook. По его словам, нападающими были, вероятно, четверо переселенцев из Луганской или Донецкой областей. На них он написал заявление полиции.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Депутат Днепровского горсовета Иван Васючков написал заявление в полицию - фото: https://www.facebook.com/ivan.vasyuchkovДепутат Днепровского горсовета Иван Васючков написал заявление в полицию - фото: https://www.facebook.com/ivan.vasyuchkov

Утром Васючков обновил пост и рассказал, что одного из обидчиков смогли идентифицировать. Им оказался гражданин Комышан, бывший диджей клуба Сфера.

Также он добавил, что нападающий позвонил ему в соцсети Instagram.

- Позвонил мне в инсту с «наездами», мол, я напал на них четырех с друзьями и пытаюсь сейчас его шантажировать, - рассказал депутат.

В центре Днепра избили депутата горсовета Ивана Васючкова - фото: facebook.com/ivan.vasyuchkovВ центре Днепра избили депутата горсовета Ивана Васючкова - фото: facebook.com/ivan.vasyuchkov

Напомним, мэр Днепра Борис Филатов опубликовал открытое обращение в Совет национальной безопасности и обороны, Службу безопасности Украины, Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания, а также Национальное антикоррупционное бюро. Он написал, что в Днепре действует организованная преступная группировка, которую возглавляют Александр Петровский и Эмиль Арутюнян. По словам Бориса Филатова, с началом полномасштабного вторжения риторика подконтрольного Петровско-Арутюнянному медийному пулу стала откровенно пророссийской.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях