"Это затишье перед бурей": Резниченко обратился к жителям Днепропетровщины

"Это затишье перед бурей": Резниченко обратился к жителям Днепропетровщины - фото

"Это затишье перед бурей": Резниченко обратился к жителям Днепропетровщины - фото

События
01 июня 2022 10:38

Руководитель Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко призвал жителей региона не расслабляться.

Валентин Резниченко отметил, что сейчас самое главное не расслабиться и не решить, что у нас уже все хорошо. Он также добавил, что отсутствие воздушных тревог тоже не должно успокаивать. По его словам, это лишь затишье перед бурей.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Глава ДнепрОВА говорит, что враг хоть и медленно, но стирая с лица земли города и села, движется к границам Днепропетровской области.

- Поэтому мы круглосуточно, без лишнего PR сопровождения, работаем над укреплением не только оборонных рубежей, а и над укреплением системы обороны Украины в целом. Эта ежедневная кропотливая работа часто не видна снаружи, но требует огромных человеческих, интеллектуальных и финансовых ресурсов изнутри. Берегите себя. Битва за Украину идет каждый день. На всех фронтах. Всеми гражданами страны. Даже если мы иногда этого не замечаем, – рассказал Валентин Резниченко.

На сегодня ситуация в регионе остается стабильной. Вражеских сил на территории Днепропетровской области нет.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях