Реперка Alyona Alyona рассказала о причинах расставания с парнем-днепрянином

Реперка Alyona Alyona рассказала о причинах расставания с парнем-днепрянином -

Реперка Alyona Alyona рассказала о причинах расставания с парнем-днепрянином - фото: instagram.com/alyona.alyona.official

События
30 мая 2022 11:37

Известная украинская исполнительница Alyona Alyona рассказала о причинах расставания со своим бойфрендом Денисом.

По словам реперки, со своим парнем она разошлась, потому что у них разные взгляды на жизнь, но при этом они остались друзьями. Среди главных причин разрыва отношений она назвала карьеру и разницу в возрасте. Об этом Alyona Alyona рассказала в программе "Звездный путь".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Артистка говорит, что парень гораздо младше ее. По ее словам, она уже "нагулялась" и многое попробовала в жизни, а он – нет. Тем более что она уже составила себе план, что через десять лет у нее будет двое детей.

Кроме того, певица считает, что им было бы проще строить отношения, если бы она не была известна. Их векторы творчества расходятся, что тоже вызвало сложности.

Алена с Денисом до сих пор общаются. Alyona Alyona добавила, что их чувства никуда не делись, просто они поняли, что если будут дальше вместе, то все будет только хуже.

Напомним, что пара познакомилась осенью 2020 года. До января у них были только рабочие отношения, а 14 февраля следующего года они стали встречаться. Долгое время было неизвестно, кто стал избранником Alyona Alyona, а затем выяснилось, что он блогер из Днепра. О разрыве пара объявила незадолго до начала полномасштабного вторжения.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях