"Не старше, не больше, не статуснее": загадочным парнем AlyonaAlyona оказался днепрянин

Парнем AlyonaAlyona оказался днепрянин - фото: vesti.ua

Парнем AlyonaAlyona оказался днепрянин - фото: vesti.ua

События
14 июля 2021 19:00

Украинская рэп-певица Алена Савраненко, которая известна под сценическим псевдонимом AlyonaAlyona, скрывает от фанатов своего нового парня. Как выяснилось, избранником артистки является тиктокер из Днепра.

Как рассказывает AlyonaAlyona на своей инстаграм-странице, она решила съехаться со своим новым парнем, но называть его имя пока не собирается.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Альона (@alyona.alyona.official)

Тайне рэперши пришло время открыться, так как на днях в Печерском районе Киева она "засветилась" в компании своего избранника. Журналисты выяснили, что AlyonaAlyona встречается с парнем по имени Денис, который родился в Днепре, но на данный момент работает в столице в компании интернет-провайдера. На досуге Денис снимает провокационные ролики для соцсети TikTok под ником @yoxden. Там он шутит про бомжей, наркоманов и другие неприятные реалии жизни. Недавно он начал сочинять на подобные темы рэп и читать его на камеру, передает Новини.LIVE. Выглядит это так:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от РОЗБіЙНИК🔥 (@yoxden)

Творчество Дениса из Днепра/ фото: instagram yoxdenТворчество Дениса из Днепра/ фото: instagram yoxden

Нужно сказать, что впервые AlyonaAlyona рассказала инстаграм-подписчикам, что встречается с неким парнем, несколько месяцев назад – в День всех влюбленных. Тогда она выложила совместную с возлюбленным фотографию, где лица мужчины не было видно – лишь его костюм с галстуком.

Фото Алены с неким парнем/ фото: Новини.LIVEФото Алены с неким парнем/ фото: Новини.LIVE

- Я познакомилась с ним: не старше, не больше, не статуснее. И утонула. Я не могу объяснить, что произошло и почему. И мне все равно, что скажут все, – подписала девушка этот снимок в уже удаленном посте и добавила, что встретилась со своим избранником зимой, а объединило их кофепитие.

В июне этого года в точно таком же костюме Денис снимал один из своих роликов для TikTok:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от РОЗБіЙНИК🔥 (@yoxden)

Еще одним доказательством того, что именно @yoxden стал парнем AlyonaAlyona, является фотография ее отдыха с друзьями в Египте. Глядя на снимок, можно заметить, что рядом с певицей находится Денис.

Алена рядом с Денисом в Египте/ фото: Новини.LIVEАлена рядом с Денисом в Египте/ фото: Новини.LIVE

Сама певица публично не признается в том, кто является ее парнем, якобы потому что сам молодой человек просит этого не делать. Так, он не хочет, чтобы люди думали, что он решил воспользоваться славой AlyonaAlyona.

Для справки:

AlyonaAlyona (настоящее имя Алена Савраненко) – украинская рэп-певица, 30 лет. Стала известной после публикации своего первого музыкального видео "Рыбки" (2018), где показалась в купальном костюме большого размера и каталась по озеру на водном мотоцикле. Тогда ролик стал "вирусным" на YouTube и собрал более 2,5 миллионов просмотров. Ее первый альбом "Пушка" стал лучшим альбомом 2019 года по версии Music Awards "Юна". Заметим, что  Алена Савраненко родом из села Капитановка, которое находится под Киевом. До того, как стать звездой, она закончила педагогический университет и работала воспитателем. Два года назад Алена Савраненко разошлась со своим парнем по его инициативе. Последний считал, что через время девушке из-за проблемы с лишним весом понадобится помощь медиков и он не хотел тратить свою молодость на то, чтоб водить рэпершу по врачам. После этого Алена ни с кем не встречалась. Однако худеть и прекращать выкладывать фото своего тела она тоже не стала.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях