В Днепре из-за ракетных обстрелов пострадали три человека

В Днепре из-за ракетных обстрелов пострадали три человека -

В Днепре из-за ракетных обстрелов пострадали три человека - фото: t.me/dnipropetrovskaODA

События
18 мая 2022 10:53

Сегодня утром, 18 мая, враг нанес ракетный удар по Днепру. В результате этого ранения получили три человека.

Сначала сообщалось об одной пострадавшей женщине, но позже глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко предоставил уточненную информацию. Так, по его словам, пострадали три человека – две женщины и один мужчина. Они получили осколочные ранения. Сейчас все пострадавшие находятся в больнице.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Напомним, что российские военные выпустили по областному центру две ракеты. Ранним утром одна вражеская ракета попала на территорию инфраструктурного объекта в Днепре. Возник пожар, но его уже удалось ликвидировать. Объект уничтожен. Никто из людей не пострадал.

Также около шести часов утра в небе над Днепром наши силы противовоздушной обороны сбили еще одну ракету, обломки от которой упали во двор частного дома. В двух домах повреждена крыша и выбиты окна.

В целом , ситуация в Днепропетровской области остается стабильной и контролируемой. Вражеских войск на территории Днепропетровщины нет.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях