Какая ситуация в Днепропетровской области на 7 мая

Какая ситуация в Днепропетровской области на 7 мая

Какая ситуация в Днепропетровской области на 7 мая - фото: Vgorode

События
07 мая 2022 11:06

Начались 73 сутки полномасштабной войны. Стало известно, какая ситуация в Днепропетровской области на сегодняшний день – 7 мая.

Как сообщил глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко и добавил глава Днепропетровского облсовета Николай Лукашук, ночь и утро были с тревогами. Но, к счастью, обошлось без ракетных обстрелов. На данный момент ситуация в области стабильная. Чиновники пожелали днепрянам мирного выходного дня и призвали не игнорировать сигналы воздушной тревоги, то есть спускаться во время сирен в укрытия, где в случае чего будет безопасно.

Ранее мы писали, что руководитель Центра теробороны Днепра Геннадий Корбан посоветовал днепрянам и гостям Днепра по возможности объезжать Амурский мост (который 4 мая обстреляли российские оккупанты) через другие мосты, а также не ходить возле админзданий – ДнепрОГА, облсовета, горсовета. Хоть украинская ПВО работает, людям следует быть осторожными. Напомним, что перед Днем Победы украинцев призвали быть внимательными к сигналам воздушной тревоги. Поскольку россияне не могут похвастаться весомыми достижениями на фронте к празднику 9 мая, повышается риск массированных обстрелов украинских городов в эти дни.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях