В центре Днепра мотоцикл на скорости сбил пешехода (момент ДТП)

В центре Днепра мотоцикл на скорости сбил пешехода - фото: rivne.online

В центре Днепра мотоцикл на скорости сбил пешехода - фото: rivne.online

События
25 апреля 2022 10:33

Вчера вечером, 24 апреля, в центре Днепра произошло ужасное ДТП – водитель мотоцикла на скорости сбил девушку, которая переходила дорогу на запрещенный сигнал светофора.

Происшествие случилось на перекрестке проспекта Поля и улицы Стромцова. По предварительной информации, девушка переходила дорогу на красный сигнал светофора. В это время в сторону проспекта Пушкина на высокой скорости ехал мотоцикл, который и сбил ее, сообщает "Днепр Оперативный".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Удар был такой силы, что мотоцикл перевернулся. Кроме этого, его вместе с водителем протянуло несколько десятков метров. К пострадавшей девушке сразу же подбежали очевидцы ДТП. На место происшествия вызвали полицейских и скорую помощь.

Момент ДТП зафиксировали камеры видеонаблюдения. Вот как это было:

Напомним, что в Днепропетровской области к утру 25 апреля ситуация остается стабильной и спокойной, но ночью не обошлось без вражеских обстрелов. Так, оккупанты обстреляли одну из громад. Они ударили по окрестностям села. В результате обстрела никто из людей не пострадал.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях