Что сейчас со спасателями, пострадавшими при обстреле аэропорта Днепра

Что сейчас со спасателями, пострадавшими при обстреле аэропорта Днепра -

Что сейчас со спасателями, пострадавшими при обстреле аэропорта Днепра - фото: facebook.com/helpfirefightersua

События
11 апреля 2022 16:28

В результате обстрела аэропорта в Днепре пострадали пятеро спасателей, которые в это время разбирали завалы. Все они находятся в больницах.

Пятеро спасателей, пострадавших в результате ракетного удара в Днепре 10 апреля, находятся в двух больницах города. Один человек в тяжелом состоянии, четверо – в стабильном. Медицинская помощь предоставляется в полном объеме. Пока угрозы жизни пострадавшим нет.

Об этом во время брифинга 11 апреля сообщила исполняющая обязанности директора департамента здравоохранения ДнепрОВА Виктория Кулик.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Напомним, что вчера, 10 апреля, подразделение спасателей попало под вражеский ракетный обстрел, когда они разбирали завалы на месте первой атаки в аэропорту Днепра. В результате пострадали пятеро сотрудников ГСЧС. Их госпитализировали в больницы.

Больше всего пострадала начальница Отдела связки со СМИ и работы с общественностью Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области Евгения Дудка. Она выехала на место обстрелов, чтобы сделать свою ежедневную работу - зафиксировать последствия прилета в город "русского мира" и  разрушительные последствия "любви старшего брата".

При обстреле пострадала Евгения Дудка -При обстреле пострадала Евгения Дудка - фото: t.me/borys_filatovv

Узнать, как помочь спасателям, можно по ссылке.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях