В Днепре возле ТРЦ Neo Plaza обстреляли машину: пострадала девушка

В Днепре возле ТРЦ Neo Plaza обстреляли машину: пострадала девушка

В Днепре возле ТРЦ Neo Plaza обстреляли машину: пострадала девушка - фото: bagnet.org

События
16 февраля 2022 18:00

На правом берегу Днепра в районе ТРЦ Neo Plaza неизвестный обстрелял автомобиль, внутри которого находились люди. Пострадала девушка.

Происшествие случилось вчера – 15 февраля – около 16:30 на улице Марии Кюри, пишет Днепр Оперативный. Неизвестный мужчина совершил несколько выстрелов по автомобилю KIA и скрылся. В результате обстрела из всех находившихся в машине людей пострадала лишь девушка-водитель – у нее на левой руке прострелен палец. 

Ситуацию зафиксировали камеры видеонаблюдения.Ситуацию зафиксировали камеры видеонаблюдения. Фото: dnepr.express

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На данный момент полицейские разыскивают стрелка и выясняют детали произошедшего. Предварительно известно, что до происшествия между незнакомцем и водителем KIA произошел конфликт на почве невежливого отношения друг к другу на дороге.

Напомним, что в июле 2021 года в Днепре возле рынка "Озерка" неизвестный мужчина посреди белого дня напал на водителя автомобиля Chevrolet, в результате чего тот получил серьезные травмы головы. После нападения на водителя Chevrolet неизвестный мужчина сел в автомобиль ВАЗ-2106 и умчался вверх по улице Шмидта. Тем временем на место происшествия приехали медики "скорой" и отвезли пострадавшего в больницу. Правоохранители объявили в городе план "Перехват", чтобы разыскать и задержать злоумышленника. Также копы начали разбираться в деталях нападения. Они опровергли слухи о том, что в водителя Chevrolet были сделаны выстрелы из пневматического пистолета. По их словам, между автомобилистами возник конфликт, во время которого владелец ВАЗа взял похожий на домкрат предмет и ударил им оппонента по голове.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях