Как будет выглядеть новый ЖК на Слобожанском проспекте

Как будет выглядеть новый ЖК на Слобожанском проспекте -

Как будет выглядеть новый ЖК на Слобожанском проспекте - фото: facebook.com/ErmolaevVadym

События
15 февраля 2022 11:52

На левом берегу планируют построить новый жилой комплекс с бизнес-центром. Стало известно, как он будет выглядеть.

Как сообщил бизнесмен Вадим Ермолаев, скоро на проспекте Слобожанском начнется строительство многофункционального комплекса. Он получил название Industrial – в честь района, в котором будет находиться.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Комплекс будет состояться из жилого здания и бизнес-центра. Он рассчитан на 150 квартир и 81 офис. На десятом этаже оборудуют общедоступную террасу для жильцов. На первом этаже разместятся коммерческие помещения. По мнению бизнесмена, это станет стимулов для появления здесь новых заведений, кофеен, ресторанов и магазинов.

В Днепре построят новый ЖК -В Днепре построят новый ЖК - фото: facebook.com/ErmolaevVadym

Комплекс будет состоять из жилого дома и бизнес-центра -Комплекс будет состоять из жилого дома и бизнес-центра - фото: facebook.com/ErmolaevVadym

В МФК будет 150 квартир -В МФК будет 150 квартир - фото: facebook.com/ErmolaevVadym

Находится он будет на проспекте Слобожанском -Находится он будет на проспекте Слобожанском - фото: facebook.com/ErmolaevVadym

Строительство начнется скоро -Строительство начнется скоро - фото: facebook.com/ErmolaevVadym

Напомним, что на жилмассиве Тополь-3 планируют реконструировать здание кинотеатра "Сич", которое долгие годы стоит в заброшенном виде. По предварительной информации, там появился новый многофункциональный торгово-развлекательный комплекс. Пока что точно неизвестно, будет ли это частичная реконструкция или полный снос здания с новым строительством. Днепряне предполагают, что кинотеатр могут снести, учитывая его функциональное назначение. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях