В Днепре по проспекту Хмельницкого ходил голый мужчина

В Днепре по проспекту Хмельницкого ходил голый мужчина -

В Днепре по проспекту Хмельницкого ходил голый мужчина - фото: кадр из мультсериала "Симпсоны"

События
10 февраля 2022 18:12

На правом берегу Днепра заметили мужчину, который разгуливал по улице в обнаженном виде.

По предварительной информации, патрульные увидели возле дома №4 по проспекту Богдана Хмельницкого обнаженного пожилого мужчину. Полицейские решили узнать, почему мужчина ходит по городу без обуви и в странном виде. Причем на улице было довольно холодно. Днепрянин ответил, что он "избранный", а таким образом наказывает себя за плохие поступки, которые совершил, передает "Днепр оперативный".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Патрульные поняли, что мужчина не в себе и, скорее всего, имеет психические отклонения. Поэтому его окутали в термоодеяло и отвезли в городскую больницу №16. Уже в больнице 65-летнего пенсионера обули и дали ему теплое одеяло. После этого на место вызвали психиатрическую бригаду, которой и передали мужчину.

Обнаженный мужчина ходил по улице в Днепре -Обнаженный мужчина ходил по улице в Днепре - фото: dnepr.express

Напомним, на правом берегу Днепра по пляжу, где все люди были в купальниках и плавках, прошелся голый мужчина. Инцидент произошел днем на улице Набережной Победы за аквапарком Happy Day. Абсолютно обнаженный взрослый мужчина, не смущаясь взглядов окружающих, шел по пляжу в сторону Прибрежного сквера.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях