На глазах у детей: по пляжу на Победе ходил голый мужчина (видео)

По пляжу на Победе ходил голый мужчина - фото: кадр из "Мистер Бин"

По пляжу на Победе ходил голый мужчина - фото: кадр из "Мистер Бин"

События
22 июня 2021 10:25

На правом берегу Днепра по пляжу, где все люди были в купальниках и плавках, прошелся голый мужчина. Позже его видели во дворе жилого дома.

Как рассказывает очевидица, инцидент произошел вчера днем на улице Набережной Победы за аквапарком Happy Day. Абсолютно обнаженный взрослый мужчина, не смущаясь взглядов окружающих, шел по пляжу в сторону Прибрежного сквера. Женщина запечатлела эту ситуацию на видео:

Источник видео: ХД

Автор видеоролика подчеркивает, что голый "променад" происходил на глазах у большого количества детей, которые отдыхали на территории аквапарка и возле него. Когда мужчина покинул пляж, его заметили спящим в тени на лавочке возле жилого многоэтажного дома. Выглядело это так (18+):

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По какой причине этот горожанин не дошел до своего дома и почему прошелся обнаженным по обычному – не нудистскому пляжу – точно неизвестно. Вполне вероятно, что мужчина был не в себе.

Как рассказала Vgorode пресс-секретарь патрульной полиции Днепра Людмила Копыленко, полицейских люди не вызывали, потому обнаженный горожанин не был задержан. Отметим, что хождение голышом в общественных местах подпадает под статью за мелкое хулиганство. Согласно законодательству, оно наказывается денежным штрафом от 51 до 119 гривен или исправительными работами на срок от одного до двух месяцев с отчислением 20% заработка. Также возможен арест на срок до 15 суток.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях