В Днепре грузовик снес автовышку с электриками

В Днепре грузовик снес автовышку с электриками -

В Днепре грузовик снес автовышку с электриками - фото: 34.ua

События
09 февраля 2022 17:10

В Днепре грузовик во время движения задел край автовышки, на которой в этот момент находились электрики.

Как рассказывают местные жители, инцидент произошел днем на Набережной Победы в Днепре. По предварительной информации, грузовой автомобиль задел автовышку, на которой как раз работали электрики.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В результате происшествия пострадали двое мужчин. По словам очевидцев, один из электриков упал на землю и потерял сознание. Второго мужчину, который был прицеплен, болтало из стороны в сторону пока кран не остановился.

Очевидцы случившегося рассказывают, что возле автовышки не было никаких предупреждающих знаков, например, специальных конусов. Люди, которые проходили мимо, даже кричали на водителя из-за этого, обвиняя работников в халатности. Поэтому они предполагают, что водитель грузовика мог просто не заметить кран.

Напомним, что вчера, 8 февраля, движение в центре Днепра оказалось парализованным из-за повреждения контактной сети. Так, на перекрестке проспекта Дмитрия Яворницкого и улицы Шмидта грузовик зацепил ранее оборванный провод. При этом ему удалось повалить столб. Из-за ДТП проезд на этом участке был затруднен. Из-за этого временно не ходили некоторые трамваи и троллейбусы, а маршрутки с трудом объезжали место происшествия.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях