В Днепре ограбили отделение ПриватБанка: объявлено вознаграждение

В Днепре ограбили отделение ПриватБанка: объявлено вознаграждение -

В Днепре ограбили отделение ПриватБанка: объявлено вознаграждение - фото: epravda.com.ua

События
05 февраля 2022 12:46

В пятницу вечером, 4 февраля, в Днепре ограбили отделение "ПриватБанка". Руководство объявило вознаграждение за информацию о преступлении.

Как сообщили в пресс-службе банка, ограбление произошло в 15:15 в отделении, которое находится на улице Строителей. Так, в банк зашел мужчина и начал разговаривать с сотрудницей "о жизни". Потом он достал из рюкзака предмет, который был похожим на пистолет и, угрожая женщине, заставил ее подвести его к кассе. Мужчина потребовал отдать ему всю "наличку", передает "РБК-Украина".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Кассир подготовила пакет с остатками выручки – там была незначительная сумма. Также сотрудница банка успела нажать на "тревожную кнопку", включила сирену и вызвала на место происшествия охрану. Грабитель, услышав сирену, сразу же сбежал.

Служба безопасности банка объявила о вознаграждении в размере 100 тысяч гривен за любую информацию о преступнике, которая поможет быстрее установить все детали инцидента.

Передать информацию в банк можно по телефонам (056) 716 35 02 или (067) 565 12 34, по электронной почте dezhurka@pbank.com.ua, а также любым другим удобным способом. Гарантируют анонимность.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях