В Днепре вандалы изуродовали новогодние локации

В Днепре вандалы изуродовали новогодние локации -

В Днепре вандалы изуродовали новогодние локации - фото: facebook.com/profile.php?id=1845160915

События
31 января 2022 11:34

На новогодние праздники в Днепре появилось много праздничных локаций. К сожалению, вандалы уже добрались и до них.

Заместитель мэра Михаил Лысенко опубликовал фотографии локаций, которые пострадали от рук хулиганов. Например, досталось фигуре собачки, которую установили в сквере Прибрежном. Неизвестные разбили шар, который был у нее возле лап, а также вырвали часть мишуры.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

От рук вандалов пострадала фигура собачки -От рук вандалов пострадала фигура собачки - фото: facebook.com/profile.php?id=1845160915

Разбили шарик -Разбили шарик - фото: facebook.com/profile.php?id=1845160915

И вырвали мишуру -И вырвали мишуру - фото: facebook.com/profile.php?id=1845160915

На Сичеславской Набережной вандалы изуродовали локацию с белым медведем. Фигуру мишки обрисовали красной и синей красками.

- Наши дорогие жители города, проводят достаточное количество "добрых акций" чтобы превратить меня в мизантропа. У них это относительно получается.  Но я иногда пью гидазепам. Пока держусь, – написал Михаил Лысенко.

Напомним, что на прошлой неделе на Европейской площади в центре Днепра загорелась фигура в виде новогоднего шарика из системы уличных декораций. Дым от нее окутал целый квартал. По предварительной информации, неизвестный мужчина вышел на улицу с огнетушителем и ликвидировал пожар. Никто в результате происшествия не пострадал.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях