В Днепре наказали парня, который хотел обрисовать вагон метро (видео)

В Днепре наказали парня, который хотел обрисовать вагон метро -

В Днепре наказали парня, который хотел обрисовать вагон метро - фото: pexels.com

События
12 января 2022 10:01

Молодой человек планировал обрисовать вагон днепровского метро, но его вовремя заметили другие пассажиры.

Как рассказывают очевидцы случившегося, парень спрятался под сидением в вагоне метро. Сделал он это для того, чтобы ночью вылезти и разрисовать вагон краской. Какую цель он ставил перед собой при этом – непонятно.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Юного хулигана заметили внимательные горожане, которые ехали в этом же вагоне. Они решили вызвать правоохранителей и "придержать" парня на месте до приезда полицейских.

Самому же "художнику" все это время было весело и он постоянно улыбался. На вопрос, знает ли парень, что он "серьезно попал", тот лишь ответил, что знает. Все происходящее горожане снимали на телефоны.

Напомним, что ранее днепровские таксисты сурово наказали парня, который не заплатил за проезд. Так, молодой человек заказал такси, но в итоге не смог за него расплатиться. Водитель, недолго думая, вызвал "подкрепление" и таксисты наказали парня, заставив его раздеться и отправили куда глаза глядят посреди ночи в таком виде. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях