В Днепре мужчина ударил ножом свою возлюбленную и себя (видео)

В Днепре мужчина ударил ножом свою возлюбленную и себя.

В Днепре мужчина ударил ножом свою возлюбленную и себя. Фото: m.newsru.com

События
22 января 2022 18:03

Вчера, 21-го января, в Днепре в одной из квартир на Василия Тютюнника мужчина набросился с ножом на девушку, ударив ее несколько раз в шею, после чего ранил и себя.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепра, 34-летний мужчина ударил свою 20-летнюю девушку несколько раз ножом в шею. После этого он нанес ножевые ранения себе. О случившемся в полицию заявила одна из знакомых пары, которая в это время находилась с ними в квартире.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По прибытию патрульные обнаружили мужчину с девушкой в крови. Они начали оказывать первую медицинскую помощь раненым и останавливать кровотечение. Пытаясь успокоить потерпевшую, правоохранители узнали, что сожитель напал на нее из-за предложения расстаться – девушка хотела уйти от него к другому.

Раненых госпитализировали в больницу. В каком они состоянии находятся сейчас – неизвестно. На месте происшествия работала следственно–оперативная группа.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях