В центре Днепра мужчина с ножом бросался на прохожих (видео)

В центре Днепра мужчина с ножом бросался на прохожих

В центре Днепра мужчина с ножом бросался на прохожих - фото: facebook.com/dep.grom.poradky.ta.zahysty

События
17 января 2022 14:20

На площади Европейской в Днепре мужчина размахивал ножом и приставал к прохожим. Момент происшествия засняли камеры видеонаблюдения.

Инцидент произошел в воскресенье, 16 января, около десяти часов вечера в центре города. Как рассказали в департаменте общественного порядка и гражданской защиты, мужчина в неадекватном состоянии размахивал ножом. Между ним и группой людей возник конфликт.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На место происшествия вызвали экипаж "Муниципальной варты". При этом мужчина продолжал вести себя агрессивно. Позже на место приехали еще и патрульные. Правонарушителя забрали полицейские, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего.

Вот как это было:

Напомним, что в Днепре компания парней пыталась изнасиловать 13-летнюю девочку. Предварительно, трое парней подошли к ней, окружили за гаражами и начали домогаться. Один из обидчиков положил на плечи девочки руки и приказал ей встать на колени. Каким-то образом ребенку удалось сбежать и вызвать полицейских. Полицейские оперативно нашли парней, которые могли напасть на ребенка.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях